Анонсы и объявления

Регистрация пользователей

von Сергей Горбатов -

Для регистрации пользователей (студентов) необходимо сформировать таблицу по заданному шаблону и отправить на почту администратору сервера.

Конкурс творческих работ студентов по 3D моделированию

von Сергей Горбатов -

Уважаемые студенты!!!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе творческих работ.

Конкурс является ежегодным и проводится в несколько этапов:

  1. 24  – 26 августа – выполнение творческих работ студентами;

  2. 27 – 29 августа – приём и оценивание членами жюри творческих работ, представленных на Конкурс;

  3. 31 августа – подведение итогов и награждение победителей.

В Конкурсе могут принимать участие все студенты, обучающиеся по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (уровень бакалавриата), 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (уровень бакалавриата), 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры), 09.03.03 Прикладная информатика (уровень бакалавриата) в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет» 

На Конкурс принимаются оригинальные работы в любой технике исполнения, выполненыe программными средствами по 3D моделированию.

Критерии оценивания: оригинальность замысла, степень самостоятельности и творческого личностного подхода, широта использования возможностей используемого программного продукта, актуальность построенной модели с точки зрения потребительского спроса.

Работы принимаются на адрес электронной почты gorbatov@pgsga.ru или tdobudko@pgsga.ru, с указанием ФИО, факультета, курса и направления подготовки обучающегося, тема письма «Информатика в шутку и всерьёз». Если источник данных не указан на плакате, он указывается в тексте письма.

Количество работ от одного участника не ограничивается.



Конкурс творческих работ для студентов «Информатика в шутку и всерьёз»

von Сергей Горбатов -

Уважаемые студенты!!!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе творческих работ.

Конкурс является ежегодным и проводится в несколько этапов:

  1. 24  – 26 августа – выполнение творческих работ студентами;
  2. 27 – 29 августа – приём и оценивание членами жюри творческих работ, представленных на Конкурс;
  3. 31 августа – подведение итогов и награждение победителей.
В Конкурсе могут принимать участие все студенты, обучающиеся по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (уровень бакалавриата), 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (уровень бакалавриата), 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры), 09.03.03 Прикладная информатика (уровень бакалавриата) в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет» 

На Конкурс принимаются оригинальные работы в любой технике исполнения, выполненыe средствами графических пакетов, либо онлайн сервисов и посвящённые развитию информатики.

Критерии оценивания: соответствие работы теме конкурса, оригинальность раскрытия темы, степень самостоятельности и творческого личностного подхода, новизна идеи, художественные качества.

Работы принимаются на адрес электронной почты gorbatov@pgsga.ru или tdobudko@pgsga.ru, с указанием ФИО, факультета, курса и направления подготовки обучающегося, тема письма «Информатика в шутку и всерьёз». Если источник данных не указан на плакате, он указывается в тексте письма.

Количество работ от одного участника не ограничивается.


Ältere Themen...

Kursliste

Базы данных

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Николай Павлович Бурцев
  • Trainer/in: Александр Добудько

Базы данных (2 семестра)

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Николай Павлович Бурцев
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Александр Добудько

ИКТ во внеурочной деятельности на платформе Arduino

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Ольга Пугач
  • Trainer/in: Сергей Стельмащук

Информационная безопасность

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Александр Добудько

Информационное право

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов

Информационные системы

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Галина Александровна Додонова

Информационные системы и технологии

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов

Компьютерные сети (ФМФИ-б19МИо)

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Маврин

Методы и средства защиты информации

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Александр Добудько

Операционные системы

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Маврин

Проектирование информационных систем

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов

Проектный практикум

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Алексей Евгеньевич Казеев

Руководство по работе в LMS Moodle

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Александр Добудько

Системы автоматизированного документооборота в государственном и муниципальном управлении

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Николай Павлович Бурцев
  • Trainer/in: Александр Добудько
  • Trainer/in: Александр Добудько

Социальная информатика

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Татьяна Добудько

Технология разработки электронных образовательных ресурсов

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Александр Добудько

Управление и консалтинг в области информатизации организации

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Алексей Евгеньевич Казеев

Управление проектами

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Алексей Евгеньевич Казеев

Биология, 6 класс, 2 четверть

  • Trainer/in: Татьяна Ларионова

Биология ,7 класс,1 четверть

  • Trainer/in: Дарья Мастерова

Временный

  • Trainer/in: Анастасия Конева
  • Trainer/in: Яна Федорова

Геометрия, 7 класс , 1 четверть

  • Trainer/in: Ольга Тутебаева

Геометрия, 7 класс, 1 четверть

  • Trainer/in: Кристина Сухарева

Геометрия, 7 класс, 2 четверть

  • Trainer/in: Елизавета Сурихина

Геометрия 7 класс Л.С. Атанасян

  • Trainer/in: Дарья Карманова

Геометрия. 7 класс. Мерзляк А.Г.

  • Trainer/in: Елена Коршикова

ИЗО, 6 класс

  • Trainer/in: Вячеслав Митрохин

Компьютерная графика

  • Trainer/in: Анастасия Зыкова

Л.Л.Босова, 7 класс Информатика

  • Trainer/in: Елена Гордеева

Л.Л.Босова, 8 класс информатика

  • Trainer/in: Алексей Данильченко

Л.Л. Босова, 9 класс Информатика

  • Trainer/in: Ирина Кузьмина

Математика 4 класс Моро М.И.

  • Trainer/in: Виктория Колесникова

Математика,5 класс,2 четверть

  • Trainer/in: Екатерина Алембаева

Математика, 5 класс, 3 четверть

  • Trainer/in: Александра Кирсанова

Математика, 5 класс, 4 четверть

  • Trainer/in: Сюзанна Саргсян

Математика 5 класс Мерзляк А.Г.

  • Trainer/in: Анастасия Артамонова

Математика и Информатика ФФКиС

  • Trainer/in: Дмитрий Мальчиков

Основы языка "Python"

  • Trainer/in: Артемий Гречаный
  • Trainer/in: Ольга Пугач

Подготовка к ОГЭ по информатике

  • Trainer/in: Дарья Селиванова

Программирование на Java

  • Trainer/in: Татьяна Добудько
  • Trainer/in: Алексей Пожалостин
  • Trainer/in: Ольга Пугач

Справочник веб-редактора

  • Trainer/in: Дмитрий Хадиуллин

Технология 5 класс

  • Trainer/in: Ольга Сергеевна Маслова

Физика, 10 класс, 1 четверть

  • Trainer/in: Евгений Чернов

Физика, 7 класс, 1 четверть

  • Trainer/in: Екатерина Фирсова

Физика, 7 класс 2 четверть

  • Trainer/in: Юлия Иванова

Физика 7 класс, 4 четверть

  • Trainer/in: Анастасия Горбачева

Физика, 7 класс 4 четверть

  • Trainer/in: Алия Шакурова

Физика, 7 класс, 4 четверть

  • Trainer/in: Екатерина Чибизова

Физика 8 класс. 2 четверть.

  • Trainer/in: Юлия Мищенкова

Физика, 8 класс, 2 четверть

  • Trainer/in: Динара Кенесбаева

Физика, 8 класс, 4 четверть

  • Trainer/in: Дина Батрова

Физика, 9 класс

  • Trainer/in: Дарина Фахрутдинова

Экономическая информатика_Практика

  • Trainer/in: Александр Беляев
  • Trainer/in: Анастасия Корунова
  • Trainer/in: Алёна Макашова
  • Trainer/in: Елизавета Николаева
  • Trainer/in: Мгер Папикян
  • Trainer/in: Мисак Папикян
  • Trainer/in: Юрий Потапов
  • Trainer/in: Павел Руссу

Безопасность жизнедеятельности

Kursbereich: КПК
  • Trainer/in: Андрей Яицкий

Дискретная математика

Kursbereich: КПК
  • Trainer/in: Елена Макарова

Дифференциальное исчисление

Kursbereich: КПК
  • Trainer/in: Ольга Кечина

1 класс математика, Буцаева ТН

  • Trainer/in: Татьяна Николаевна Буцаева

Алгебра, 7 – Девяткина Галина Ивановна

  • Trainer/in: Галина Ивановна Девяткина

Алгебра, 7 - Поповичук Наталья Анатольевна

  • Trainer/in: Наталья Анатольевна Поповичук

Английский язык,5 - Жаркова Е.В.

  • Trainer/in: Елена Викторовна Жаркова

Английский язык, 5 - Киселева Галина Николаевна

  • Trainer/in: Галина Николаевна Киселева

Английский язык, 5 – Коршунова Антонина Викторовна

  • Trainer/in: Антонина Викторовна Коршунова

Английский язык, 5 - Синиченко Надежда Юрьевна

  • Trainer/in: Надежда Юрьевна Синиченко

Английский язык, 6 – Батяева Анастасия Геннадьевна

  • Trainer/in: Анастасия Геннадьевна Батяева

Английский язык, 6 класс, Богатова Н.П.

  • Trainer/in: Наталья Петровна Богатова

Английский язык, 6 – Колесова Екатерина Сергеевна

  • Trainer/in: Екатерина Сергеевна Колесова

Английский язык, 6 – Сасина Маргарита Николаевна

  • Trainer/in: Маргарита Николаевна Сасина

Английский язык, 7 – Андреева Дана Константиновна

  • Trainer/in: Дана Константиновна Андреева

Английский язык, 8 – Бадртдинова Наиля Нагимовна

  • Trainer/in: Наиля Нагимовна Бадртдинова

Английский язык, 8 - Борискина Наталья Александровна

  • Trainer/in: Наталья Александровна Борискина

английский язык, 8 – Лащенкова Марина Александровна

  • Trainer/in: Марина Александровна Лащенкова

Английский язык, класс Чуваева.Л.А

  • Trainer/in: Людмила Алексеевна Чуваева

Биология, 5 класс

  • Trainer/in: Наталья Николаевна Багапова

Биология, 5 класс – Ануфриева Светлана Валерьевна

  • Trainer/in: Светлана Валерьевна Ануфриева

Биология 5 – Константинова Людмила Анатольевна

  • Trainer/in: Людмила Анатольевна Константинова

Биология 6 класс, Саблина Галина Владимировна

  • Trainer/in: Галина Владимировна Саблина