Анонсы и объявления

Регистрация пользователей

von Сергей Горбатов -

Для регистрации пользователей (студентов) необходимо сформировать таблицу по заданному шаблону и отправить на почту администратору сервера.

Конкурс творческих работ студентов по 3D моделированию

von Сергей Горбатов -

Уважаемые студенты!!!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе творческих работ.

Конкурс является ежегодным и проводится в несколько этапов:

  1. 24  – 26 августа – выполнение творческих работ студентами;

  2. 27 – 29 августа – приём и оценивание членами жюри творческих работ, представленных на Конкурс;

  3. 31 августа – подведение итогов и награждение победителей.

В Конкурсе могут принимать участие все студенты, обучающиеся по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (уровень бакалавриата), 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (уровень бакалавриата), 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры), 09.03.03 Прикладная информатика (уровень бакалавриата) в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет» 

На Конкурс принимаются оригинальные работы в любой технике исполнения, выполненыe программными средствами по 3D моделированию.

Критерии оценивания: оригинальность замысла, степень самостоятельности и творческого личностного подхода, широта использования возможностей используемого программного продукта, актуальность построенной модели с точки зрения потребительского спроса.

Работы принимаются на адрес электронной почты gorbatov@pgsga.ru или tdobudko@pgsga.ru, с указанием ФИО, факультета, курса и направления подготовки обучающегося, тема письма «Информатика в шутку и всерьёз». Если источник данных не указан на плакате, он указывается в тексте письма.

Количество работ от одного участника не ограничивается.



Конкурс творческих работ для студентов «Информатика в шутку и всерьёз»

von Сергей Горбатов -

Уважаемые студенты!!!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе творческих работ.

Конкурс является ежегодным и проводится в несколько этапов:

  1. 24  – 26 августа – выполнение творческих работ студентами;
  2. 27 – 29 августа – приём и оценивание членами жюри творческих работ, представленных на Конкурс;
  3. 31 августа – подведение итогов и награждение победителей.
В Конкурсе могут принимать участие все студенты, обучающиеся по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (уровень бакалавриата), 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (уровень бакалавриата), 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры), 09.03.03 Прикладная информатика (уровень бакалавриата) в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет» 

На Конкурс принимаются оригинальные работы в любой технике исполнения, выполненыe средствами графических пакетов, либо онлайн сервисов и посвящённые развитию информатики.

Критерии оценивания: соответствие работы теме конкурса, оригинальность раскрытия темы, степень самостоятельности и творческого личностного подхода, новизна идеи, художественные качества.

Работы принимаются на адрес электронной почты gorbatov@pgsga.ru или tdobudko@pgsga.ru, с указанием ФИО, факультета, курса и направления подготовки обучающегося, тема письма «Информатика в шутку и всерьёз». Если источник данных не указан на плакате, он указывается в тексте письма.

Количество работ от одного участника не ограничивается.


Ältere Themen...

Kursliste

Базы данных

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Николай Павлович Бурцев
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Александр Добудько

Базы данных

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Николай Павлович Бурцев
  • Trainer/in: Александр Добудько

ИКТ во внеурочной деятельности на платформе Arduino

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Ольга Пугач
  • Trainer/in: Сергей Стельмащук

Информационная безопасность

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Александр Добудько

Информационное право

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов

Информационные системы

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Галина Александровна Додонова

Информационные системы и технологии

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов

Компьютерные сети (ФМФИ-б19МИо)

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Маврин

Методы и средства защиты информации

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Александр Добудько

Операционные системы

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Маврин

Проектирование информационных систем

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов

Проектный практикум

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Алексей Евгеньевич Казеев

Руководство по работе в LMS Moodle

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Александр Добудько

Системы автоматизированного документооборота в государственном и муниципальном управлении

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Николай Павлович Бурцев
  • Trainer/in: Александр Добудько
  • Trainer/in: Александр Добудько

Социальная информатика

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Татьяна Добудько

Технология разработки электронных образовательных ресурсов

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Александр Добудько

Управление и консалтинг в области информатизации организации

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Алексей Евгеньевич Казеев

Управление проектами

Kursbereich: ИПМиМП
  • Trainer/in: Сергей Горбатов
  • Trainer/in: Алексей Евгеньевич Казеев

Биология, 6 класс, 2 четверть

  • Trainer/in: Татьяна Ларионова

Биология ,7 класс,1 четверть

  • Trainer/in: Дарья Мастерова

География 8 класс

  • Trainer/in: Анастасия Кирюшкина

Геометрия, 7 класс, 1 четверть

  • Trainer/in: Кристина Сухарева

Геометрия, 7 класс, 2 четверть

  • Trainer/in: Елизавета Сурихина

Геометрия 7 класс Л.С. Атанасян

  • Trainer/in: Дарья Карманова

Геометрия. 7 класс. Мерзляк А.Г.

  • Trainer/in: Елена Коршикова

Геометрия 8 класс Л.С. Атанасян

  • Trainer/in: Елена Игнатьева

Геометрия, 9 класс, 1 четверть

  • Trainer/in: Ксения Полосухина

ИЗО, 6 класс

  • Trainer/in: Вячеслав Митрохин

Л.Л.Босова, 7 класс Информатика

  • Trainer/in: Елена Гордеева

Л.Л.Босова, 8 класс информатика

  • Trainer/in: Алексей Данильченко

Л.Л. Босова, 9 класс Информатика

  • Trainer/in: Ирина Кузьмина

Математика 4 класс Моро М.И.

  • Trainer/in: Виктория Колесникова

Математика,5 класс,2 четверть

  • Trainer/in: Екатерина Алембаева

Математика, 5 класс, 3 четверть

  • Trainer/in: Александра Кирсанова

Математика 5 класс Мерзляк А.Г.

  • Trainer/in: Анастасия Артамонова

Математика и Информатика ФФКиС

  • Trainer/in: Дмитрий Мальчиков

Основы алгоритмизации

  • Trainer/in: Светлана Егорова

Основы языка "Python"

  • Trainer/in: Артемий Гречаный
  • Trainer/in: Ольга Пугач

Программирование на Java

  • Trainer/in: Татьяна Добудько
  • Trainer/in: Алексей Пожалостин
  • Trainer/in: Ольга Пугач

Справочник веб-редактора

  • Trainer/in: Дмитрий Хадиуллин

Технология 5 класс

  • Trainer/in: Ольга Сергеевна Маслова

Физика, 7 класс, 1 четверть

  • Trainer/in: Екатерина Фирсова

Физика 7 класс, 4 четверть

  • Trainer/in: Анастасия Горбачева

Физика, 7 класс 4 четверть

  • Trainer/in: Алия Шакурова

Физика 8 класс. 2 четверть.

  • Trainer/in: Юлия Мищенкова

Физика, 9 класс

  • Trainer/in: Дарина Фахрутдинова

Экономическая информатика_Практика

  • Trainer/in: Александр Беляев
  • Trainer/in: Анастасия Корунова
  • Trainer/in: Алёна Макашова
  • Trainer/in: Елизавета Николаева
  • Trainer/in: Мгер Папикян
  • Trainer/in: Мисак Папикян
  • Trainer/in: Юрий Потапов
  • Trainer/in: Павел Руссу

Безопасность жизнедеятельности

Kursbereich: КПК
  • Trainer/in: Андрей Яицкий

Дискретная математика

Kursbereich: КПК
  • Trainer/in: Елена Макарова

Дифференциальное исчисление

Kursbereich: КПК
  • Trainer/in: Ольга Кечина

1 класс математика, Буцаева ТН

  • Trainer/in: Татьяна Николаевна Буцаева

Алгебра, 7 - Поповичук Наталья Анатольевна

  • Trainer/in: Наталья Анатольевна Поповичук

Английский язык, 3 – Борисенко Марина Александровна

  • Trainer/in: Марина Александровна Борисенко

Английский язык,5 - Жаркова Е.В.

  • Trainer/in: Елена Викторовна Жаркова

Английский язык, 5 - Киселева Галина Николаевна

  • Trainer/in: Галина Николаевна Киселева

Английский язык, 6 класс, Богатова Н.П.

  • Trainer/in: Наталья Петровна Богатова

Английский язык, 6 – Сасина Маргарита Николаевна

  • Trainer/in: Маргарита Николаевна Сасина

Английский язык, 7 – Андреева Дана Константиновна

  • Trainer/in: Дана Константиновна Андреева

Английский язык, класс Чуваева.Л.А

  • Trainer/in: Людмила Алексеевна Чуваева

Биология, 5 класс

  • Trainer/in: Наталья Николаевна Багапова

Биология, 5 класс – Ануфриева Светлана Валерьевна

  • Trainer/in: Светлана Валерьевна Ануфриева

Биология 6 класс, Саблина Галина Владимировна

  • Trainer/in: Галина Владимировна Саблина

Биология, 6 кл. - Тихонова Елена Гурьевна

  • Trainer/in: Елена Гурьевна Тихонова

Биология, 7 - Наумова Любовь Сергеевна

  • Trainer/in: Любовь Сергеевна Наумова

Биология, 8 - Меркулова Татьяна Ивановна

  • Trainer/in: Татьяна Ивановна Меркулова

Биология,8 - Требунских С.В.

  • Trainer/in: Светлана Владимировна Требунских

Биология, 8 - Яннаева Л.Ф.

  • Trainer/in: Людмила Федоровна Яннаева

География, 5 класс, Савинова Любовь Николаевна

  • Trainer/in: Любовь Николаевна Савинова

География, 5 - Экстудиантова С.С.

  • Trainer/in: Светлана Сергеевна Экстудиантова

Геометрия, 8 кл. - Воронцова Лидия Ивановна

  • Trainer/in: Лидия Ивановна Воронцова

ИЗО, 5 класс - Едунова Наталья Михайловна

  • Trainer/in: Наталья Михайловна Едунова

ИЗО, 5 – Нарзяева Олеся Викторовна

  • Trainer/in: Олеся Викторовна Нарзяева

Информатика, 10-11 - Бурцев Н.П.

  • Trainer/in: Николай Павлович Бурцев
  • Trainer/in: Сергей Маврин

Информатика, 7 класс - Гусейнова Сабина Александровна

  • Trainer/in: Сабина Александровна Гусейнова

Информатика. 8 класс, Штейнбок О.П.

  • Trainer/in: Оксана Петровна Штейнбок

Информатика, 8 кл. - Пекшев Вячеслав Вячеславович

  • Trainer/in: Вячеслав Вячеславович Пекшев

Информатика 8 кл. – Утарбаева Марина Алексеевна

  • Trainer/in: Марина Алексеевна Утарбаева

Информатика, 9 класс

  • Trainer/in: Татьяна Сергеевна Яковлева

Информатика, 9 - Прасолов Владимир Сергеевич

  • Trainer/in: Владимир Сергеевич Прасолов

Информатика – Шошина Кристина Сергеевна

  • Trainer/in: Кристина Сергеевна Шошина

История 10 класс, Ильина Валентина Николаевна

  • Trainer/in: Валентина Николаевна Ильина

История, 5 – Абайдулина Дарья Алексеевна

  • Trainer/in: Дарья Алексеевна Абайдулина

История, 5 класс, Гущина Елена Витальевна

  • Trainer/in: Елена Витальевна Гущина

История, 5 - Копылова Наталья Геннадьевна

  • Trainer/in: Наталья Геннадьевна Копылова

История, 5 – Полешко Дарья Александровна

  • Trainer/in: Дарья Александровна Полешко

История, 6 – Кириллова Татьяна Николаевна

  • Trainer/in: Татьяна Николаевна Кириллова

История, 6 класс – Хряпова Ирина Алексеевна

  • Trainer/in: Ирина Алексеевна Хряпова

История 8 класс (Герасимова Наталья Владимировна)

  • Trainer/in: Наталья Владимировна Герасимова