Анонсы и объявления

Конкурс творческих работ студентов по 3D моделированию

Конкурс творческих работ студентов по 3D моделированию

от Горбатов Сергей Васильевич -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!!!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе творческих работ.

Конкурс является ежегодным и проводится в несколько этапов:

  1. 24  – 26 августа – выполнение творческих работ студентами;

  2. 27 – 29 августа – приём и оценивание членами жюри творческих работ, представленных на Конкурс;

  3. 31 августа – подведение итогов и награждение победителей.

В Конкурсе могут принимать участие все студенты, обучающиеся по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (уровень бакалавриата), 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (уровень бакалавриата), 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры), 09.03.03 Прикладная информатика (уровень бакалавриата) в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет» 

На Конкурс принимаются оригинальные работы в любой технике исполнения, выполненыe программными средствами по 3D моделированию.

Критерии оценивания: оригинальность замысла, степень самостоятельности и творческого личностного подхода, широта использования возможностей используемого программного продукта, актуальность построенной модели с точки зрения потребительского спроса.

Работы принимаются на адрес электронной почты gorbatov@pgsga.ru или tdobudko@pgsga.ru, с указанием ФИО, факультета, курса и направления подготовки обучающегося, тема письма «Информатика в шутку и всерьёз». Если источник данных не указан на плакате, он указывается в тексте письма.

Количество работ от одного участника не ограничивается.